Categories: Без рубрики

Ввод и вывод BUSD через OCBS приостановлен на Binance.US

На фоне сохраняющейся неопределенности в связи с глобальными банковскими потрясениями базирующееся в США подразделение Binance Binance.US приостанавливает работу некоторых сервисов.

Согласно панели мониторинга состояния Binance.US, 31 марта криптобиржа США отключила пары стейблкоинов Binance USD (BUSD) через Единую общую платежную систему, известную как OCBS.

В уведомлении о статусе говорится, что затронутые услуги включают ввод и вывод криптовалюты BUSD, а также покупку, продажу и конвертацию опционов на криптовалюту.

Binance.US заявила, что в настоящее время фирма расследует проблему, отметив, что услуги «временно приостановлены».

Источник: панель состояния Binance.US.

Проблемы с OCBS и BUSD на Binance.US возникли вскоре после того, как 30 марта фирма приостановила некоторые депозитные услуги в долларах США. поставщиков платежных услуг в течение следующих нескольких недель».

Для до 5% клиентов Binance.US платформа также приостановила внесение депозитов с дебетовых карт с 30 марта 2023 года. «Мы работаем над тем, чтобы восстановить все услуги как можно скорее», — заявил Binance.US.

Связанный: Kraken приостановит вывод и депозит Plaid через ACH Silvergate

Эта новость появилась на фоне того, что глобальная дочерняя компания Binance.US, Binance, столкнулась с судебным иском со стороны Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC). 27 марта CFTC подала иск против Binance и генерального директора Чанпэна «CZ» Чжао за предполагаемые торговые нарушения, утверждая, что биржа не выполнила обязательства по соблюдению требований, не зарегистрировавшись в регуляторе.

Запущенная в сентябре 2019 года со штаб-квартирой в Калифорнии, Binance.US работает как отдельная организация от Binance, которая недоступна для пользователей из США из-за местного законодательства.

Сообщается, что Кэтрин Коли, первый генеральный директор Binance.US, наняла бывшего федерального прокурора и высокопоставленного полицейского из CFTC, чтобы он представлял ее в расследовании правительства США в отношении Binance.US. Покинув Binance.US в июне 2021 года, Коли хранила молчание о своем местонахождении в СМИ и ничего не публиковала в своем Твиттере.

Журнал: Unstablecoins: депривязка, банковские набеги и другие риски вырисовываются

Источник: Сointеlеgrаph

Recent Posts

Разработчики утверждают, что объединение биткойнов может повысить скорость транзакций в 10 раз

Команда разработчиков криптовалют опубликовала подробный план по включению объединения транзакций в биткойнах — распространенной практики…

Создатель Clash of Clans Supercell инвестирует в стартап криптовалютных игр

Мобильный гигант Supercell, компания, стоящая за популярными мобильными играми Clash of Clans и Clash Royale,…

Протокол рестейкинга Ethereum EigenLayer раскрывает планы токенов и раздачи

Фонд Eigen Foundation, который поддерживает протокол рестейкинга Ethereum EigenLayer, в понедельник опубликовал подробности о предстоящем…

Новая модель искусственного интеллекта Reka бросает вызов ChatGPT, Клоду и Ламе-3 — и это бесплатно

Стартап, специализирующийся на создании пользовательских моделей искусственного интеллекта для крупного бизнеса, объявил об публичном запуске…

Игра Avalanche Hoops «Rumble Kong League» заключила сделку с Gatorade

Rumble Kong League, предстоящая баскетбольная игра на основе NFT, построенная на блокчейне Avalanche, объявила в…

MicroStrategy покупает еще больше биткойнов, увеличивая запасы до 13,5 миллиардов долларов

MicroStrategy, крупнейший корпоративный держатель биткойнов, снова покупает на падении.В понедельник компания-разработчик программного обеспечения и «компания-разработчик…