Categories: Без рубрики

Адвокат Роше утверждает, что заявления, которые он сделал о Ava Labs, являются ложными и являются результатом опьянения.

Кайл Рош, юрист, который находится в центре обвинений веб-сайта Cryptoleaks о секретном соглашении между его фирмой и Ava Labs, ответил в понедельник в сообщении на Medium. Как и генеральный директор Ava Labs Эмин Гюн Сирер, Roche отрицала существование какого-либо секретного соглашения между сторонами.

Roche заявила, что записи, опубликованные на веб-сайте Cryptoleaks, были сделаны по указанию создателя токена ICP Доминика Уильямса. Фирма Roche, Roche Freedman, подала коллективный иск против Williams и его Dfinity Foundation в октябре прошлого года. Рош сказал, что записи были сильно отредактированы, и он отрицал правдивость заявлений, которые он сделал в них. По словам Роше:

«Высказывания в видео […] являются ложными и были получены обманным путем, включая преднамеренную схему опьянения, а затем использования меня с помощью наводящих вопросов».

Выпущенные видеоролики показывают Рош в двух разных условиях. Одна серия клипов была снята в ресторане, где можно увидеть Роше с бокалом вина. Другой набор клипов, похоже, был записан в офисе.

Сирер также прокомментировал обвинения Cryptoleaks в своем малоиспользуемом блоге на Medium в понедельник. Сирер повторил свое отрицание того, что у Ava Labs есть секретное соглашение с юридической фирмой Roche, чтобы манипулировать правовой системой Соединенных Штатов, чтобы «навредить» своим конкурентам. Сирер писал:

«Рош не входит в нашу исполнительную команду, и мы не обращаемся к нему за советом, кроме нескольких мелких вопросов, в которых он представлял нас. […] Он занимался лишь несколькими маловажными для нас делами в сфере своей компетенции».

Cryptoleaks, анонимный веб-сайт, который утверждает, что начинает расследование на основе информации от осведомителей, не отказался от своих утверждений. Помимо записей Roche, Cryptoleaks заявила, что иск, поданный в окружной суд Флориды против Roche, его партнеров и его юридической фирмы бывшим партнером, свидетельствует о секретном соглашении.

В жалобе, размещенной на веб-сайте Cryptoleaks, утверждалось, что «в обмен на юридические услуги Ava Labs согласилась выплатить Roche Freedman LLP определенное количество токенов в течение тридцати шести месяцев, начиная с 30 сентября 2019 года».

Источник: Сointеlеgrаph

Recent Posts

Holograph превращается в игровые NFT «омникачейны» с новым финансированием

Holograph, протокол токенизации омникачейна, который чеканит активы NFT, которые можно использовать в нескольких цепочках, объявил…

В мае будет разблокировано более 3 миллиардов долларов в токенах — вот что стоит посмотреть

По данным TokenUnlocks, когда веселый май месяц начинает проглядывать сквозь облака, в семи различных проектах…

SEC тайно считает Ethereum ценной бумагой с 2023 года, говорится в неотредактированном иске Consensys

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) уже более года считает Ethereum ценной бумагой,…

Платежи Giant Stripe расширяют возврат криптовалюты за счет интеграции Avalanche

  Судя по всему, платежный процессор Stripe полностью занимается криптовалютой, поскольку сегодня объявляет об интеграции…

Открытое бета-тестирование Apeiron: стоит ли играть в эту умную смесь жанров стратегии?

Вам надоело, что все карточные игры кажутся одинаковыми? Apeiron сочетает в себе целый спектр жанров,…

Friend.tech V2 запускается по мере роста ажиотажа по поводу 100% раздачи токена FRIEND

  Поскольку социальное приложениеFriend.tech на основе блокчейна готовится к запуску своей долгожданной версии 2, команда…