Categories: Ethereum

Aave использует Pocket Network для разработки децентрализованных приложений

Aave (AAVE), протокол децентрализованного финансирования (DeFi) с открытым исходным кодом, объединяется с поставщиком децентрализованной инфраструктуры Web3 Pocket Network, чтобы предложить разработчикам повышенную масштабируемость и простоту использования при создании децентрализованных приложений (DApps) на протоколе Aave.

Согласно заявлению, сделанному во вторник, Aave будет использовать распределенную сеть Pocket, состоящую из более чем 44 000 узлов, для доступа к данным в цепочке из различных блокчейнов для обеспечения работы децентрализованных приложений. Разработчики, создающие DApp на базе Aave, теперь могут получать доступ к данным блокчейна из Pocket Network по запросу после новой интеграции. Майкл О’Рурк, генеральный директор Pocket Network, отметил, что:

«Цель состоит в том, чтобы запустить следующую волну децентрализованных приложений, которые сочетают в себе лучший в своем классе рынок ликвидности Aave с непревзойденным покрытием RPC Pocket, который теперь поддерживает 50 блокчейнов и находится на пути к достижению своей цели — 100 блокчейнов в 2022 году».

Aave Grants DAO сделало это соглашение возможным, предоставив грант на покупку необходимого родного токена Pocket Network POKT для внешнего трафика Aave. Чтобы удовлетворить свои потребности, Aave в настоящее время использует несколько удаленных вызовов процедур (RPC) от различных поставщиков инфраструктуры. Поскольку эти решения имеют разную степень надежности, иногда они могут стать неуправляемыми и привести к ухудшению работы пользователей.

Новое соединение с Pocket Network призвано решить эти проблемы, предлагая Aave более стабильное и надежное инфраструктурное решение для своих децентрализованных приложений.

Связанный: разработчики NEAR получат беспрепятственное развертывание приложений Web3 с помощью Pocket Network

Согласно аналитическим данным Defi Llama, Aave является третьим наиболее ценным протоколом с точки зрения рейтинга общей заблокированной стоимости (TVL), его текущая цена составляет 95,91 доллара США, а общая заблокированная стоимость (TVL) составляет 6,1 миллиарда долларов на момент написания. Ликвидность Aave получена в основном из Ethereum (ETH) и Polygon (MATIC), поскольку большинство его операций охватывают несколько блокчейнов. Pocket Network также предлагает выделенные RPC для этих сетей, снижая задержку, увеличивая время безотказной работы и предоставляя оптимизированные службы передачи данных с несколькими цепочками.

Источник: Сointеlеgrаph

Recent Posts

Holograph превращается в игровые NFT «омникачейны» с новым финансированием

Holograph, протокол токенизации омникачейна, который чеканит активы NFT, которые можно использовать в нескольких цепочках, объявил…

В мае будет разблокировано более 3 миллиардов долларов в токенах — вот что стоит посмотреть

По данным TokenUnlocks, когда веселый май месяц начинает проглядывать сквозь облака, в семи различных проектах…

SEC тайно считает Ethereum ценной бумагой с 2023 года, говорится в неотредактированном иске Consensys

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) уже более года считает Ethereum ценной бумагой,…

Платежи Giant Stripe расширяют возврат криптовалюты за счет интеграции Avalanche

  Судя по всему, платежный процессор Stripe полностью занимается криптовалютой, поскольку сегодня объявляет об интеграции…

Открытое бета-тестирование Apeiron: стоит ли играть в эту умную смесь жанров стратегии?

Вам надоело, что все карточные игры кажутся одинаковыми? Apeiron сочетает в себе целый спектр жанров,…

Friend.tech V2 запускается по мере роста ажиотажа по поводу 100% раздачи токена FRIEND

  Поскольку социальное приложениеFriend.tech на основе блокчейна готовится к запуску своей долгожданной версии 2, команда…